Мобильное приложение Betera

НФЛ

Джим Ирсей: «Нет гарантий, что Лак будет готов к первому матчу регулярки»

Квотербек покинет список травмированных игроков к началу сезона, но пропустит первую игру с «Рэмс».

Загадка вокруг конкретной даты возвращения Эндрю Лака в ряды «Кольтс» наконец стала рассеиваться.

Со слов генерального менеджера Криса Бэлларда стало известно, что Лак преуспевает в своем восстановлении.

Владелец команды Джим Ирсей заявил, что не может утверждать, что Лак будет готов к игре с «Рэмс», но может гарантировать, что он порадует фанатов команды уже в начале сезона.

Оба подтвердили, что квотербек не испытывает проблем с броском после хирургического вмешательства, последовавшего за травмой плеча.

По словам Ирсея, «Кольтс» рассматривали ветерана-квотербека в качестве страхующего Лака, но «цена была слишком высокой». Сейчас команду ведет 29-летний Скот Толзин. Он провел с командой весь прошлый сезон, пока Лак был травмирован и нуждался в операции плеча.

«Толзин использовал свои минуты славы. Он был немного непоследователен, но будет тренироваться дальше, становиться лучше и подстраиваться под ритм нападения», — заявил Бэллард.

Пока Бэллард заявляет, что Лак покидает список травмированных игроков к началу сезона, становится ясно, что Толзину предстоит начать как минимум одну игру регулярного сезона. Изначально Ирсей ожидал, что Лак будет готов к игре против «Рэмс» 10 сентября, но так и не подтвердил его участия. В любом случае, идея попридержать Лака на игру стоит того, чтобы он отыграл здоровым весь сезон, особенно если о его физических способностях так много говорят сейчас.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle