Мобильное приложение Betera

НСАА

Дабо Суинни поддержал идею проведения предсезонных игр в НСАА

Главный тренер «Клемсона» хотел бы получить возможность посмотреть на своих парней в деле до первой игры регулярного сезона.

Предсезонные игры в НФЛ дают тренерам и болельщикам возможность следить за развитием игроков в течение всего августа. Тренеры студенческих команд такой возможности лишены, они видят своих футболистов в деле лишь с первой недели регулярного сезона.

Дабо Суинни не против изменить расклад.

«Хотел бы я видеть предсезонные игры в НСАА? Конечно. Пусть даже игры будут закрытыми, но я бы очень хотел видеть скримидж против настоящего соперника. Против тех, о ком ты знаешь мало. Товарищи по команде ведь знают по тренировкам все нюансы игры друг друга. А было бы круто сыграть против кого-то еще. Поэтому так и делают в НФЛ. После тренировок они играют предсезонные игры, потому что возможности работы на тренировках ограничены», – заявил Суинни.

Возможно, Суинни больше говорит о том, что команды НФЛ делают на совместных тренировках, чем в предсезонных играх, но общий посыл понятен.

Что самое интересное, правила НСАА не запрещают проведение скримиджей. Но любой проведенный скримидж сокращает количество матчей регулярного сезона на одну.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle