Мобильное приложение Betera

НФЛ

Чак Пагано защитил квотербека Толзина от критики

«Кольтс» продолжают верить в своего запасного квотербека

INDIANAPOLIS, IN - NOVEMBER 24: Scott Tolzien #16 of the Indianapolis Colts throws a pass during the game against the Pittsburgh Steelers at Lucas Oil Stadium on November 24, 2016 in Indianapolis, Indiana. (Photo by Andy Lyons/Getty Images)

Несмотря на то, что нападение «Индианаполиса», ведомое Скоттом Толзином, не набрало ни одного очка в первых четвертях двух матчей «предсезонки» против «Детройта» и «Далласа», тренерский штаб продолжает настаивать, что запасной квотербек «Кольтс» достоин звания сменщика Эндрю Лака. Сам Лак продолжает восстанавливаться после операции на плече и может не успеть набрать форму до начала сезона. Это означает, что как минимум в одной игре результат игры будет во многом зависеть от действий Скотта Толзина.

«Скотти играл неплохо», — сказал тренер Чак Пагано в интервью. «На поле в нападении, защите и спец. командах выходят 11 человек и результат зависит от их коллективных усилий. Скотти не виноват в итоговом счете».

Против «Каубойс» Толзин реализовал 10 из 14 пасов на 70 ярдов.

У Пагано нет других вариантов, кроме как заступиться за Толзина и держать за него кулаки. В каком-то смысле его можно понять. Линия нападения у «Кольтс» находится не в лучшем состоянии. В защите они задействуют множество новых лиц и схем, поэтому оборона «Индианаполиса» в новом сезоне будет мало похожа на прошлогодний вариант. «Джайентс» также выглядят не ахти как в нападении в предсезонных играх, да и вообще предсезонным играм не стоит придавать особого значения. По ним очень сложно определить будущие перспективы клуба и конкретного игрока.

Если нападение «Кольтс» окажется неэффективным по ходу регулярного сезона, то Толзин будет последним человеком, на которого стоит вешать вину. Владелец «Кольтс» ранее уже отмечал, что руководство клуба рассматривало привлечение других квотербеков на роль запасного разыгрывающего, но не смогли договориться с ними о цене. На рынке до сих пор множество игроков, которые могли бы серьезно побороться за пост резервного распасовщика. Сейчас очевидным кандидатом на такую вакансию в любом клубе является Колин Каперник, но через пару недель клубы начнут повально чистить составы и количество безработных квотербеков значительно увеличится. Проблема в том, что к тому времени у них уже не будет возможности полностью выучить нападение нового клуба и полноценно заменить Эндрю Лака.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle