Мобильное приложение Betera

НФЛ

Дензел Перримен пропустит минимум четыре игры из-за травмы

«Лос-Анджелес Чарджерс» откроют сезон без одного из своих лучших защитников.

Dec 24, 2016; Cleveland, OH, USA; Cleveland Browns running back Duke Johnson (29) kneels as San Diego Chargers inside linebacker Denzel Perryman (52) is looked at during the second half at FirstEnergy Stadium. The Browns won 20-17. Mandatory Credit: Ken Blaze-USA TODAY Sports

Лайнбекер Дензел Перримен, вероятно, пропустит как минимум первые четыре игры сезона после полученной им травмы лодыжки в первой предсезонной игре, о чем сообщил инсайдер NFL Networks Иэн Рапопорт.

Рапопорт добавил, что Перримену может понадобиться операция на лодыжке. Он будет занесен в список травмированных, которые могут вернуться в этом сезоне на поле. Лайнбекеру-третьегодке выдали костыли и специальные ботинки, после того, как его увезли с поля поле в воскресенье вечером.

Отмечается, что Перримен, делающий захваты жестко и наверняка, будет помогать руководить защитой, которую в этом сезоне возглавляет Гас Брэдли. В прошлом году Дензел был лидером команды с 80 захватами и это несмотря на то, что четыре игры он пропустил.

К счастью, команда имеет надежную подстраховку в лице Кори Тумера. Подписанный из тренировочного состава «Рэйдерс» в конце прошлого сентября, Тумер превзошел ожидания и играл в основе, когда Перримен и Джейтевис Браун пропускали игры. Он закончил сезон с 69 захватами (девять из них с потерей ярдов), трижды вынуждал соперника сделать фамбл и сделал один сэк в 13 матчах.

Так же, как и в случае с травмой спины Майка Уильямса, «Чарджерс» имеют глубину состава и в состоянии выдержать отсутствие своих ключевых игроков в начале сезона.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle