Мобильное приложение Betera

НФЛ

Координатор защиты «Кливленда»: «Гаррет все схватывает быстрее других новичков»

В тренерском штабе довольны прогрессом первого пика драфта 2017 года.

Координатор защиты «Браунс» Грег Уильямс начинает свой 28-й сезон в НФЛ в качестве тренера. И за это время, а Уильямс работал со многими впечатляющими новичками, например, с Аароном Дональдом, но никто на его памяти не приспосабливался к требованиям профессионального футбола быстрее, чем первый общий выбор драфта-2017 Майлс Гаррет.

«У меня никогда не было возможности работать с первым общим выбором, но в прошлом мне приходилось выбирать довольно высоко. И Гаррет всё схватывает намного быстрее других новичков, а я работал со многими по-настоящему хорошими молодыми футболистами. Причина, что он так стремительно продвигается в depth chart, кроется в его способностях и способностях его партнёров, а не в моём мнении», — сказал Уильямс в разговоре с журналисткой Мэри Кей Кабо из Cleveland Plain Dealer.

Грег Уильямс рассказал, что ему нравится скромность новичка, его отношения в раздевалке, уважение и почтение к партнёрам.

В первой предсезонной игре «Браунс» Гаррет не сделал ни одного сэка, но он успешно разрушил действия бэкфилда «Сэйнтс» и несколько раз хорошо сыграл в двойном прикрытии.

По словам тренера, многие игроки команды агитировали его дать Гаррету больше игрового времени.

«Он справился в третьей команде, справился во второй, он получил некоторое время в основной команде и тогда некоторые ветераны пришли ко мне и сказали: «Эй, а ты знаешь, что мы играем лучше, когда он с нами?», — заявил Уильямс.

«Они просто отлично подходят друг другу. Он был хорош в игре против выноса, он был стремителен и резок в тех вещах, которые мы просим его делать в игре против паса. Знаете, что я вам скажу? Мы можем вернуться и пересмотреть запись, и вы увидите, что «Сэйнтс» совершенно точно знали, в какие моменты он был на поле, и они знали, где он был», — добавил координатор защиты «Браунс».

Если Майлс Гаррет так же хорошо, как Уильямс говорит, то, кажется, можно поверить, что вечно ищущий свою игру «Кливленд» заложил краеугольный камень своего будущего успеха..

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle