Мобильное приложение Betera

НФЛ

Лешон Маккой: «Биллс» не собираются обменивать меня»

В «Баффало» возможны всякие сюрпризы и неожиданности.

Обмен Сэмми Уоткинса, который когда-то обошёлся команде в два драфт-пика первого раунда, за несколько недель до начала регулярного сезона говорит о том, что любой игрок «Биллс» не может чувствовать себя в безопасности.

Именно так и возник слух о возможном трейде раннинбека Лешона Маккоя. И люди вполне обоснованно стали задаваться вопросом, не имеет ли этот слух под собой каких-либо оснований.

Спойлер: нет.

В «Баффало» решительно сказали «нет» таким спекуляциям, да и многие журналисты уже также опровергли такую возможность. В частности, журналист Pro Football Talk Майк Флорио сказал, что трудно поверить в реальность подобной сделки, если только «Биллс» не предложат тонны золота взамен. Кроме этого, команда сказала Маккою, что он не будет обменян.

«У нас состоялся откровенный разговор, и я оставлю эту тему. Скажу лишь одно: каждый видит вещи по-своему и каждый имеет своё мнение. В наше время соцсетей всё потеряло свои пропорции и размеры. В конце концов, я могу контролировать только то, что мне по силам. Например, я должен оставаться одним из лучших игроков НФЛ, как делал это до настоящего времени. Это всё, что я могу сделать. Остальное не зависит от меня. Я говорил с ними, и они сказали, что это не входит в их плане и даже не рассматривается», — так охарактеризовал свою встречу с Шоном Макдермоттом и генменеджером Брэндоном Бином Лешон Маккой.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: CBSsports


Комментарии для сайта Cackle