Мобильное приложение Betera

Россия

Николай Зарубин: «Ноу-хадл «Медведей» нас очень измотал»

Лайнбекер «Бунтарей» – про первую победу в сезоне, собственные ошибки в игре с «Медведями» и отсутствие белорусских легионеров соперника.

ЛАФ-2017. Премьер-дивизион. 23 июля 2017, г. Москва. «Медведи» — «Бунтари». Эпизод матча. Фото: Михаил Клавиатуров

– Я хотел бы поблагодарить своих парней за победу. Победа была очень тяжелой из-за погодных условий. Мы весь сезон отыграли в дождь, не привыкли к такой жаре. Плюс ноу-хадл соперника, который очень нас измотал. Их нападение смотрелось очень интересно, но им как раз не хватило Халимона. Был бы Халимон, был бы другой результат, но все равно я благодарен парням за эту победу.

Мы приехали всего с двумя линейными нападения, в линии у нас играл корнер, о чем говорить. Показали характер прежде всего для себя самих, что мы можем побеждать. У нас в этом году постоянно была проблема, что играем вроде хорошо, но только до какого-то момента. Сегодня мы были готовы ко всему.

– В отношении настроя и мотивации «Ребелс» выглядят сильнее некоторых других команд премьер-дивизиона, которые считают себя классом выше. В чем секрет?

– Мы готовимся ко всем играм, просматриваем каждого соперника. Мы не смотрим на недонастроенность других команд, нам нужно играть в свой футбол. Я считаю, что в этом году мы сделали шаг вперед при том, что у нас проблемы с ростером очевидные. Это главная проблема, которую нам надо решить к следующему году.

– Какой момент в игре был переломным?

– Я считаю, что первый драйв в нападении, который мы завершили филд-голом, он нас немного подкосил. После тачдауна понеслись, но в начале второй четверти все уже были дохлые. Устали играть против ноу-хадла, но доиграли на морально-волевых, дальше немного восстановились и начали показывать свой футбол. Да, сегодня пропустили два тачдауна, я ошибся с назначением комбинаций.

– Опасались ли американского квотербека?

– Нет, мы разбирали его игру, разбирали его сигналы, хотя и понимали, что они могут меняться от игры к игре. Я рад, что мы против него сыграли, для нас это опыт. Потому и жалею, что сегодня не было ни Халимона ни Ревина, так как когда играешь с лучшими, больше опыта получаешь и играть интереснее.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle