Мобильное приложение Betera

Россия

Кери Ярусси: «Уверен, придется еще раз побеждать «Патриотов», чтобы на что-то рассчитывать»

Тренер линии нападения «Спартанцев» Кери Ярусси после победы над «Патриотами» (13-3) нашел слова похвалы и критики для обеих команд, а также рассказал, с кем хотел бы встретиться в плей-офф.

Кери Ярусси после матча «Патриоты» – «Спартанцы» премьер-дивизона ЛАФ. 22 июля 2017г., Зеленоград, Россия. Фото: Михалил Клавиатуров

— Какие ощущения?

— Счастлив, но вместе с тем и недоволен. Недоволен ошибками, которые связаны с отсутствием концентрации до начала розыгрыша. Мы не воспользовались всеми возможностями.

— Игорь Чернолуцкий не раз таскал на себе по несколько игроков «Спартанцев», почему никак не удавалось его остановить?

— Как минимум, в одном моменте он действительно избавился от 3-4 защитников. Наши ребята отлично работают на тренировках, но я на бровке после этого эпизода я сказал своим, что вот этот человек сегодня пришел играть на победу.

— Сегодня хуже, чем обычно шел вынос.

— Мы играли против лучшей защиты, которая нам встречалась в этом сезоне. Сложно было рассчитывать на такое же количество ярдов, что ранее.

— Почему не так успешно проходили фирменные свипы?

— Кто-то пытается закрыть свип, кто-то – дайв, кто-то – слабую сторону. Играем то, что дает делать защита. Если они хотят видеть одно, мы играем другое.

«Патриоты» играют в свой футбол годами. На физике, на том, что они сильнее и быстрее всех в стране, что правда. Но мы очень хорошо подготовились к сезону и, как минимум, слабее не стали.

— Кого хотели бы видеть в соперниках в плей-офф?

— Хочу повидаться с ребятами из Екатеринбурга, которых тренировал. Но уверен, придется еще раз побеждать «Патриотов», чтобы на что-то рассчитывать.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle