Мобильное приложение Betera

Россия

Евгений Урбан: «Наши матчи с «Медведями» всегда получаются захватывающими и жесткими»

Ди-энд «Витязя» поделился эмоциями после поражения в домашнем матче.

Евгений Урбан перед матчем «Спартанцы» – «Витязь» в 1-м туре ЛАФ. 29 апреля 2017. Фото: Михаил Клавиатуров (First & Goal)

«Матч действительно получился интересным. Для нас еще и достаточно нервным. В первой половине не шла игра у нападения. Защита сыграла на своем уровне, то есть те проблемы, которые проявлялись по ходу сезона имели место и в этой игре. В целом, ничем таким нападение «Медведей» нас не удивило. Единственное, у них был достаточно необычный первый розыгрыш. Из-за него мы немного растерялись и, наверное, поэтому получился такой быстрый тачдаун. Потом взяли себя в руки, после чего игра пошла на встречных курсах. Очень интересная, я бы даже сказал захватывающая, и жесткая – как у нас всегда с «Мишками» и получается. Мне лично было приятно поиграть против американского квотербека. Плохо, что было большое количество травм как с одной, так и с другой стороны.

Очень жаль, что так получилось с трансляцией. У нас обвалился на стадионе интернет, и я сам об этом узнал только к большому перерыву. Восстановить его силами тех людей, которые организовывали трансляцию не получилось, но на следующий домашний матч с «Грифонами» мы все подготовим основательно, в том числе продумаем запасные варианты, чтобы такой ситуации избежать.

Судейство, мне кажется, было ровное. Да, есть некоторые спорные моменты. Нам, например, не засчитали успешную реализацию (пробитие). В остальном же все было нормально», — сказал Евгений Урбан в интервью First & Goal.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle