Мобильное приложение Betera

НФЛ

Хали считает, что в «Канзас-Сити» его не ценят

Защитник-ветеран «Чифс» Тамба Хали недоволен тем количеством игрового времени, которое тренерский штаб предоставил ему в прошлом сезоне.

В субботу интернет-метеорологи зафиксировали бурный шторм из твитов, ответственным за который стал пас-рашер «Канзас-Сити» Тамба Хали.

Ди-энд, которому по контракту играть еще два года в «Чифс», провел один из наименее продуктивных сезонов в карьере. Хали выходил в стартовом составе всего дважды, сделал 3.5 сэка и 34 суммарных захвата.

33-летний ветеран при помощи твиттера высказал свое недовольство в связи с малым количеством снэпов.

«Болельщики должны знать. В игре против «Питтсбурга» в плей-офф я сыграл всего 7 снэпов. Хотя мне говорили, что я не играю именно потому, что я нужен буду им свежим к плей-офф. Объясните мне, почему я сыграл 58 снэпов в первой игре (против «Чарджерс»), когда мы совершили один из величайших камбеков в истории «Чифс»? И при этом за «Стилерс» я смотрел с бровки, и сыграл 15 и 7 последних снэпов в последних играх, я чего-то не могу понять.

Я вообще нужен «Канзас-Сити»? Я был здоров и в прошлом году и в позапрошлом. За 11 лет с «Чифс» я ни разу не пропустил тренировок в межсезонье. За 11 лет с «Чифс» я пропустил всего четыре игры. Давайте посмотрим на чемпионов Супербоула. Уверен, что у них 100%-я посещаемость тренировок в межсезонье. Хотя могу и ошибаться.

Я прежде всего командный игрок. Все для команды. При этом я все еще хочу сшибать квотербекам бошки, но за 7 розыгрышей это нереально сделать», – написал Хали.

Журналист Майк Гарафоло из NFL Network подтвердил, что аккаунт не был взломан, и это именно игрок публиковал свои мысли. Хали позднее также заверил свои твиты:

«Я не под кайфом и не пьяный, я просто хочу чаще играть в футбол».

Ранее Хали высказывал недовольство увольнением генменеджера Джона Дорси. Тренировочный лагерь «Чифс» открывается 27 июля.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle