Мобильное приложение Betera

НФЛ

Реджи Уэйн: «Перед играми перфекционизм Пейтона переходил в безумие»

Бывший принимающий «Кольтс» и главный принимающий в карьере Мэннинга рассказал о том, с какой серьезностью квотербек готовился к пятничным тренировкам.

Фото: Harry How/Getty Images

Реджи Уэйн 10 лет ловил передачи от Пейтона Мэннинга в «Индианаполисе», и по его словам, на протяжении семи лет на пятничных тренировках нападение не совершало ни одной ошибки.

Перфекционист Мэннинг требовал такого же подхода и от своих одноклубников на заключительном занятии перед игрой и не терпел ошибок. Выступая на NFL Network, Уэйн заявил, что в «Кольтс» семь лет принимающие команды не роняли мяч по пятницам.

«Взять, например, тренировки по пятницам. Мы называли их «идеальными пятницами». Пейтон выходил на поле и устраивал шоу с самого начала пятничной тренировки. У него были карточки-шпаргалки и он отрабатывал все розыгрыши, которые хотел делать на игре. То, как он готовился в этот день, это просто безумие, все дошло до того, что мы лет семь на этих тренировках не роняли мяч», – рассказал Уэйн.

В семь лет без дропов поверить затруднительно, но в перфекционизм Мэннинга поверить куда проще. Пока Мэннинг и Уэйн играли вместе, у «Индианаполиса» почти каждый год было лучшее пасовое нападение в лиге.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Pro Football Talk


Комментарии для сайта Cackle