Мобильное приложение Betera

НФЛ

Рашад Дженнингс рассчитывает найти команду до начала сезона

Бывший раннинбек «Джайентс» и участник шоу «Танцы со звездами» хочет сменить танцпол на гридайрон.

Рашад Дженнингс провел это межсезонье, работая над своим брендом вне футбольного поля. Сейчас ему хочется вернуться обратно в большой футбол.

Бывший раннинбек «Джайентс» был участником 24-го сезона телешоу АВС «Танцы со звездами». После победы в шоу Дженнингс отправился в летний тур с другими участниками «Танцев», который продолжается до сих пор. А ведь до тренировочных сборов осталось совсем немного времени.

Дженнингс по-прежнему остается без команды, с того момента как в феврале «Нью-Йорк Джайентс» его отчислил, но он считает, что сможет найти команду к старту сезона. Он также думает, что его участие в танцах и летнем туре поможет ему гарантировать место в составе какой-нибудь команды.

«Я нахожусь в наилучшей форме в своей жизни. Я всегда стараюсь быть в форме. Любой команде нужен игрок, который находится в лучшей форме своей жизни», — говорит Дженнингс.

«Я сейчас свободный агент, но я планирую провести следующий год на профессиональном уровне, который будет для меня девятым. Я понимаю, что такое быть свободным агентом. Я считаю, что смогу стать частью какой-нибудь команды в ближайшие два месяца. Но прямо сейчас я наслаждаюсь свободным временем».

Последний сезон стал для Дженнингса худшим в карьере, на его счету всего 593 ярда, в среднем по 3.3 ярда за попытку. По мере того, как проходил сезон, бывшая команда Дженнингса «Джайентс» все больше и больше наигрывала новичка Пола Перкинса, который со временем вытеснил Рашада из состава.

Вполне вероятно, что Дженнингс станет запасным игроком в предстоящем сезоне, и его зарплата станет меньше по сравнению с предыдущим сезоном, когда он получил $2.2 миллиона.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle