Мобильное приложение Betera

НФЛ

Майк Томас дисквалифицирован на четыре игры

Для принимающего «Рэмс» второй сезон в лиге начнется с опозданием.

Jun 16, 2016; Oxnard, CA, USA; Los Angeles Rams receiver Michael Thomas (13) catches a pass at organized team activities at the River Ridge Fields. Mandatory Credit: Kirby Lee-USA TODAY Sports

НФЛ официально объявила, что Томас дисквалифицирован на четыре игры сезона 2017 года за нарушение антидопинговой политики лиги и прием запрещенных веществ. Томас сможет присоединиться к команде только после матча против «Далласа» 1 октября.

Томас сможет тренироваться с командой в летнем лагере и примет участие в предсезонных играх, но выйти на поле в новом сезоне сможет только через месяц после его начала.

Томас был выбран в шестом раунде 2016 года и в первом сезоне в лиге за 15 игр совершил три приема на 37 ярдов. В этом году «Рэмс» выбрали на драфте двух молодых принимающих, поэтому удачная игра Купера Каппа и Джоша Рейнолдса на старте нового сезона может поставить Томаса в затруднительное положение. В корпусе ресиверов «Рэмс» он теперь рискует не только остаться за спинами ведущих ресиверов Тейвона Остина и Роберта Вудса, но и проиграть конкуренцию двум «новобранцам» команды.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: profootballtalk.com


Комментарии для сайта Cackle