НФЛ

Митч Трубиски: «Гленнон наш стартовый квотербек, я за него горой»

Выбранный под вторым номером на драфте квотербек не претендует на место стартового разыгрывающего. По крайней мере, сейчас.

Спустя месяц работы в тренировочном лагере «Чикаго» Митчелл Трубиски не выносил планов разрушить придуманную в клубе иерархию разыгрывающих.

Выступая на радиостанции SiriusXM, выбранный под вторым номером на драфте игрок назвал ветерана Майка Гленнона бесспорным игроком стартового состава.

«Майк отличный парень. Профессионал до мозга костей. У нас вообще отличный подбор квотербеков, еще ведь есть Марк Санчес и Коннор Шоу. Мы все помогаем друг другу развиваться. Но Майк – наш стартовый игроко, я за него горой», – высказался Трубиски.

«Беарс» шокировали своих болельщиков, когда поднялись на драфте за Трубиски, хотя чуть ранее запланировали $18.5 гарантированных миллиона под Гленнона.

В мае издание Chicago Tribune писало о том, что Гленнона подобный шаг клуба на драфте неприятно удивил, но позже он заявил, что это по-прежнему «его год, его команда».

«Моя задача – приходить каждый день, как можно скорее учить нападение и соревноваться с остальными. Гленнон помогает во всем, что мне требуется, и я также стараюсь отвечать ему взаимностью. Не мне жаловаться на одноклубников», – заключил Трубиски.

Это все здорово, но реальность такова, что оба квотербека, а может даже и Марк Санчес, имеют все шансы на то, чтобы выйти на поле по ходу сезона.

Сейчас место в старте принадлежит Гленнону, но как только он даст слабину, он сразу же почувствует мощное давление – болельщики захотят видеть на поле парня, за которого заплатили высокую цену на драфте. Мы уже видели подобное тысячу раз.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle