Мобильное приложение Betera

Россия

Александр Малышев: «Сколько раз занес Вороненко? Значит мы отработали программу»

Главный тренер «Медведей» прокомментировал первую победу своей команды в ЛАФ.

Александр Малышев в эпизоде матча «Медведи» – «Юнайтед» в 10-м туре ЛАФ. 1 июля 2017г., Москва, Россия. Фото: Евгений Дубовик (First & Goal)

— Сразу скажу, что игрой во многом недоволен, могли и лучше. Есть вопросы к судейству. Мне, конечно, кое-что объяснили, но вопросы всё-равно остались. По защите — Павленко как всегда на высоте. К сожалению, у Родиона Бурлаки 5 раз мяч вываливался из рук. Он мог 5 перехватов оформить! Прекрасно сыграл наш герой афиши — Орифжон Маматкулов. Его все ненавидят, а мы обожаем и он сегодня много полезного в обороне сделал. Рольгейзер прогрессирует, все лучше и лучше.

— А как прокомментируете эпизод ближе к концу игры?
— Видимо, его провоцировали — были какие-то неспортивные действия со стороны «Юнайтед». Игра с самого начала была нервная. Мы, конечно, это не приветствуем и будем искоренять.

— Как готовились к игре?
— Мы всё знали о «Юнайтед», абсолютно всё. Изучили их построения, защиту, нападения. В ряде моментов, конечно, Завьялов выручал. Но сами скажите — сколько сегодня раз занес Вороненко?

— Ни разу
— Значит мы отработали программу. А вот Завьялова не учли. Но теперь будем готовиться к «Витязю» и увидимся уже на следующей неделе.

— Готовы, наконец, прокомментировать игру ваших легионеров? Уже 4 матча прошло.
— Думаю, вы сами видели пауер-плеи в их исполнении. Все эти комбинации, когда Павленко выходит тайт-ендом, Ревин блокирует — это домашние заготовки.

— А белорусы эту комбинацию в Минске тренируют?
— Нет, они игроки такого уровня, что всё прекрасно понимают и им достаточно было это просто рассказать.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle