Мобильное приложение Betera

НФЛ

Александр Малышев: «Пока мифические советы выносят какие-то мифические постановления, мы будем платить мифические штрафы»

Главный тренер «Медведей» – про недостаток персонала на игре с «Бунтарями», отсутствие белорусских легионеров и сотрясение у Мэтью Керши.

– Почему такой счет в матче с «Бунтарями»?

– Во второй четверти наш квотербек получил сотрясение мозга и фактически играл с сотрясением. У нас была реальная декоммуникация с ним. Например, когда мы получили сейфти, я назначил играть вынос, а он почему-то все равно сыграл тосс. Там была обманная комбинация тосс-опшн-пас. Получилось, что мы потеряли мяч, нас заземлили в зачетке. Квотербек после сотрясения «поплыл». Из-за этого начала расстраиваться вся игра.

Плюс ключевые игроки в защите: у корнербека Дмитрия Гришина отравление, он дома остался, бэкапы заменили, и «Ребелс» четко нашли сторону, куда надо носить.

– Сегодня не было белорусских легионеров…

– Они были на отдыхе на Украине и их десять часов продержали на таможне Белоруссия – Украина. Они в Минск приехали только сегодня утром. Они уже не могли собраться и приехать к нам. Если бы они приехали вчера вечером, сегодня они бы уже были у нас. На игре со «Спартанцами» они будут.

– Как развивается ситуация с штрафом за четырех легионеров в прошлом матче?

– Когда будет КДК и когда будет все легитимно в плане бумаг и всего остального, тогда можно разговаривать о чем-то. Так как у нас мифические организации, мифические советы выносят какие-то мифические постановления, то мы будем платить мифические штрафы. Как у Ходжи Насреддина было: «Тот, кто требует запах еды, тот получает звон денег». Вот тут тоже самое.

– «Бунтари» сегодня половину своих очков набрали в спецбригадах плюс заблокировали две ваших реализации. Это стечение обстоятельств или нет возможности тренировать спецбригады на тренировках?

– У нас последнюю неделю не было полного состава на тренировках.

– Мэтью Керши визуально постоянно недоволен происходящим на поле. Он к чему-то конкретному претензии высказывает?

– У нас постоянно отсутствуют на тренировках стартовые принимающие. Мы тренируем бэкапов, а он доверяет только стартовому нападению. Номинальный раннинбек Михаил Шумихин сделал сегодня тачдаун и набрал порядка 20-25 ярдов на приеме, он играл сегодня заместо Орхана Фарзалиева, который по личным причинам отсутствовал сегодня на игре.

– По предыдущим высказываниям я помню, что вы внимательно разбираете всех соперников…

– Абсолютно, мы все знали. Все схемы, которые играли сегодня «Бунтари», все было читаемо, все было видно. Персонал не подходил под то, чтобы это останавливать. Старались, да, но тот же самый Павленко не может быть по все стороны мяча. Отсутствие корнера – проходят первый эшелон, отсутствие внешнего лайнбекера – проходят дальше. Все по персоналиям зависит. Чем реально удивили, так это уайлдкэтом. Я смотрел их предыдущие игры, было у них что-то такое, но не было так, чтобы 58-й номер стоял квотербеком. Вот тут я не угадал.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle