Мобильное приложение Betera

НФЛ

Малик Джексон считает, что «Джексонвиль» выиграет Супербоул

Линейный защиты «Джагуарс» не намерен соглашаться на меньшее, нежели победа в чемпионате.

Малик Джексон выиграл Супербоул в составе «Бронкос», но решил не продолжать сотрудничество с клубом и подписал крупный контракт с «Джагуарс».

Но с переходом в новую команду линейный защиты не отказался от притязаний на победу в чемпионате. Более того, он считает, что «Джексонвилю» по силам выиграть титул уже в следующем году.

«Я верю, что нам по силам завоевать чемпионство и я буду верить в это, до того момента, пока соперники не докажут нам обратное», — заявил Джексон в подкасте «The Simms and Lefkoe».

«У «Каролины» же получилось! Они дошли до финала после средненького сезона (в 2014 году «Пантерс» одержали 7 побед при 8 поражениях и 1 ничьей). Но мы превзойдем их достижение. Мы не просто выйдем в финал, а выиграем его!»

В прошлое межсезонье вокруг «Джексонвиля» ходило много разговоров и многие пророчили им успешный сезон, но в итоге они закончили сезон всего с тремя победами в активе. Год спустя «Джагуарс», похоже, собираются снова навести шороху в лиге.

Поводы для оптимизма у болельщиков «Джексонвиля» однозначно есть – в защите клуба будут выступать Джексон, пас-рашер Янник Энгакуэ, ветеран Калеис Кэмпбелл, а также лучший дуэт молодых корнербеков лиги в лице Джейлена Рэмзи и Эй Джея Бойе.

Команде также предстоит разобраться с неоднозначной игрой Блейка Бортлса на позиции квотербека, но такие мелочи Джексона не волнуют.

«Я уверен в нашей команде. Теперь все обстоит иначе. Пришло много ребят, которые не хотят отбывать номер, а хотят изменить ситуацию в команде. Они твердят себе: «Я сделаю то, я сделаю се, я все изменю». У нас есть качественные игроки. Нам не хватает немножко стабильности во всех компонентах игры. Стабильности не хватает как в нападении, так и в защите со спец. командами», — развил мысль Джексон.

«Я думаю, что если у нас получится показать все, на что мы способны, то наш ждет очень продуктивный сезон. 16 побед подряд и прямиком за Супербоулом. Почему бы и нет?»

«Джексонвиль», судя по всему, ждут великие успехи и достижения. Действительно, почему бы и нет?

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle