НФЛ

Джон Линч: «Каперник должен публично заявить о своей приверженности футболу»

Новый генеральный менеджер «Сан-Франциско» убежден, что опальному квотербеку нужно публично определиться с тем, что для него действительно важно сейчас.

Генеральный менеджер «Сан-Франциско» Джон Линч уверен, что Колин Каперник очень хочет продолжить карьеру квотербека в НФЛ. Но он также убежден, что некоторые из его коллег по лиге убеждены в этом меньше, чем он, и призывает Каперника объявить на весь мир о том, как сильно тот хочет играть.

В эфире KNBR Линч сказал, что он разговаривал с Каперником и настоятельно просил его дать интервью, в котором он объяснит, насколько важен футбол для него.

«Я думаю, что лучшее в данной ситуации — не давать кому-то говорить за тебя. Не делать никаких заявлений, а просто спокойно сесть и дать интервью и пусть люди знают о том, что у вас на уме, потому что когда я с Колином разговариваю, то он очень убедительно рассказывает мне о том, насколько сильно он хочет играть в лиге», — сказал Линч.

До сих пор, в целом, Каперник был спокоен по поводу своего будущего в НФЛ. Несмотря на то, что он ведет активную жизнь в социальных сетях, большинство его постов практически исключительно о чем угодно, но не о футболе. Линч считает, что у Каперника есть будущее, но другие команды хотят услышать от самого Каперника о том, как сильно он хочет играть.

«По моим беседам с Колином я могу сказать, что он полностью привержен своему желанию играть в этой лиге. Я сказал Колину буквально следующее: «я думаю, что у тебя был небольшой имиджевый кризис по поводу того, что в прошлом году ты не особо много и сделал с игровой точки зрения, а ведь люди задаются вопросом: это ли самое важное для тебя?» Те парни, что преуспевают в своем деле, они буквально живут им, дышат им — вот тогда они и берут быка за рога. И мне кажется, что бытует мнение о том, что футбол — далеко не в приоритете у Колина», — сказал Линч.

В это межсезонье Каперник сделал очень многое в плане того, что его действительно волнует. Но он не сделал ничего особенного, чтобы получить еще один шанс заиграть в НФЛ.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Pro Football Talk


Комментарии для сайта Cackle