НФЛ
Тайт-энд Гэри Барнидж пройдет просмотр в «Джексонвиле»
Когда ветеран знает себе цену и не бежит по первому же приглашению в любой клуб, лишь бы взяли — вот это настоящая уверенность в собственных силах.

Свободный агент тайт-энд Гэри Барнидж пока еще ищет куда бы себя приткнуть, но уже привлекает к себе внимание команд в преддверии тренировочных лагерей.
Бывший игрок «Кливленда» намерен посетить расположение «Джексонвиля» во вторник, о чем рассказал информированный источник NFL Network.
31-летний Барнидж сделал 55 приемов на 612 ярдов, занеся 2 тачдауна в «Браунс», а показать все свое мастерство на профильных позициях игрокам в прошлом сезоне было очень тяжело, ведь позади неспешно передвигался 37-летний квотербек.
Барнидж стал попал в Пробоул в 2015 году после того как выловил 79 пасов на 1,043 ярда и занес девять тачдаунов, но был отчислен из «Кливленда» весной этого года после того, как команда взяла на драфте в первом же раунде тайт-энда Дэвида Нджоку из «Майами».
После того, как дорожки «Джагуарс» и Джулиуса Томаса разошлись, у команды есть место для ветерана, который готов помочь на позиции тайт-энда. Марседес Льюис не становится моложе, а остальные игроки этой группы — Майкл Ривера, Бен Койяк, Нил Стерлинг, Алекс Эллис и Калеб Блюет — не особо многое могут предложить в качестве готовых исполнителей.
«Я нахожусь в форме. Я буду готов, когда мне придет вызов, поэтому я не спешу», — сказал Барнидж в начале месяца.
Его терпение уместно. В конце концов, очень скоро кто-нибудь подпишет Барниджа.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.Источник: официальный сайт НФЛ