Мобильное приложение Betera

НФЛ

Айк Тэйлор: «Высока вероятность, что Левеон Белл будет бойкотировать тренировочный лагерь»

Раннинбек «Питтсбурга» хочет, чтобы ему платили еще и как принимающему – в сумме $15 миллионов в год.

Бывший корнербек «Питтсбурга», а ныне аналитик NFL Network Айк Тэйлор хорошо знаком с Левеоном Беллом. Он знает его достаточно хорошо, чтобы предположить, что будет делать игрок, когда откроется тренировочный лагерь «Стилерс».

В среду Тэйлор заявил, что «высока вероятность» бойкота тренировочного лагеря со стороны Белла.

Тэйлор добавил, что Белл хочет зарабатывать одновременно как первый бегущий и второй принимающий команды, учитывая, что в прошлом сезоне он завершил год вторым в команде по ярдам на приеме. Тэйлор также предположил, какую именно сумму хочет зарабатывать игрок – на $3 миллиона в год больше, чем в последнем предложении по контракту. Последнее предложение «Питтсбурга» равнялось $12 миллионам в год. Похоже, что Белл хочет получать именно столько, сколько он зачитал в своей рэп-композиции в прошлом году: $15 миллионов в год.

И хотя «Стилерс» и Белл уже не могут подписать долгосрочный контракт до окончания сезона, клуб может повысить стоимость текущего однолетнего франчайз-тендера, по которому будет играть Белл, с $12.1 миллиона до $15 миллионов. И у Белла есть право бойкотировать тренировочный процесс, пока они этого не сделают.

Более того, Белл может сидеть на диване почти до самого старта регулярного сезона и все равно получить свои $12.1 миллиона. Вопрос лишь в том, лопнет ли терпение у «Стилерс» и кому они смогут предложить роль первого бегущего и второго принимающего.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Pro Football Talk


Комментарии для сайта Cackle