Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Майами» подписал Альтеррауна Вернера

Одновременно защита «Долфинс» лишилась лайнбекера Коа Миси.

«Майами Долфинс» объявили о подписании корнербека Альтеррауна Вернера и поместили в резерв для травмированных лайнбекера Коа Миси, повредившего шею.

Вернер был отчислен из «Тампа-Бэй» в феврале этого года. В 2014-м он подписал сочный контракт, но последние два сезона провел крайне неудачно. В 2015-м корнербек оказался на скамейке, а в 2016-м окончательно потерял место в стартовом составе.

За несколько месяцев в статусе свободного агента он не получил ни одного предложения, пока, наконец, на горизонте не появились «Долфинс». Вернер добавит глубины корпусу ди-беков «Майами», где уже есть Байрон Максвелл и Хавьен Ховард.

Миси, оказавшийся в резерве для травмированных еще до начала сезона, скорее всего, уже не выйдет на поле в этом году, а, возможно, и вовсе покинет команду, где провел последние семь сезонов. Если Вернер оправится от травмы, вероятнее всего, учитывая беспрестанное пребывание в лазарете, он будет отчислен.

В 2018-м 30-летний лайнбекер станет свободным агентом.

«Майами» будет не хватать физической мощи, привнесенной Миси в их защиту, но в последние годы его визитной карточкой стала абсолютная неспособность избегать травм. В 2016-м Миси выходил на поле всего три раза. В 16-и играх он поучаствовал лишь однажды – в дебютном для себя сезоне-2010.

«Долфинс» надеются, что его место сможет занять выбранный во втором раунде Раекуон Макмиллан.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт NFL


Комментарии для сайта Cackle