Мобильное приложение Betera

НФЛ

В Санкт-Петербурге пройдёт тренировочный лагерь под руководством Василия Добрякова

Василий Добряков и Федерация американского футбола Санкт-Петербурга объявили о проведении 19 августа тренировочного лагеря для квотербеков и принимающих в г. Пушкине.

Василий Добряков во время Кубка России по американскому футболу среди женщин, 4 сентября 2016г. Фото: Михаил Клавиатуров (First & Goal)

Тренировочный лагерь для квотербеков и ресиверов пройдёт 19 августа в г. Пушкине (Санкт-Петербург) на стадионе «Царское Село». Это уже второе подобное мероприятие; в работе предыдущего лагеря в качестве тренеров помимо Добрякова приняли участие Дмитрий Максимов, Максим Трегубов и Максим Осокин.

К участию приглашаются как взрослые мужчины и женщины, так и спортсмены-юниоры, для которых проводится многодневный лагерь с 18 по 22 августа. Стоимость участия при ранней регистрации (до 28 июля) составит 1200 рублей; при оплате до 10 августа — 1800 рублей. Можно также оплатить участие непосредственно по прибытию в лагерь; в этом случае стоимость составит 2500 рублей. Юные спортсмены участвуют в юниорском лагере бесплатно.

Регистрация участников ведётся на странице мероприятия ВКонтакте.

«Я хотел бы пригласить всех желающих посетить лагерь, который пройдет в рамках большого юниорского футбольного кемпа в Пушкине. Квотербек — особая позиция в футболе, на которой многое зависит от желания, трудолюбия и ответственного отношения самого игрока к той роли, которую он играет на футбольном поле. Моя задача — дать практические советы и знания, необходимые для саморазвития игрока на этой позиции. Мы уделим достаточно внимания таким базовым вещам как правильная стойка, перемещение, темп и синхронность действий с принимающими, разберем основные необходимые действия при вкладках мяча, технику бесшагового броска и броска с трех и пяти шагов, дадим необходимые упражнения для перемещений в конверте, скорости релиза мяча и выбора правильной цели при пасовых комбинациях», — сказал в своём обращении к участникам лагеря Василий Добряков.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle