Мобильное приложение Betera

НФЛ

Дешон Уотсон: «Я буду готов, когда «Тексанс» захотят меня выпустить»

У выбранного на драфте новичка-квотербека есть реальные шансы стать стартовым квотербеком «Хьюстона» уже в предстоящем сезоне, но он не спешит бежать впереди паровоза.

Первый год в лиге для квотербеков-новичков проносится столь стремительно, что довольно трудно оценить их прогресс.

Для Дешона Уотсона из «Хьюстона» в частности, это значит, неопределенность по поводу его готовности начать играть. В данном случае, иметь тренера, способного принимать такие решения, полезно.

«Честно говоря, когда тренер Билл О`Брайен и другие тренеры почувствуют, что я готов – тогда я действительно буду готов. В команде чувствуют, что можно действовать со мной во главе и дать мне быть квотербеком. Для этого нужно время, это постепенный процесс и спешка ни к чему. Настанет мое время, и тогда я буду готов» — прокомментировал Уотсон свою позицию NFL Network.

Все трое квотербеков, выбранных в первом раунде драфта, имеют шанс завоевать место стартового игрока к началу сезона. Наилучшими шансами отвоевать место у ветерана обладает Митчелл Трубиски. «Тексанс» пока не сделали ничего для того, чтобы утвердить Тома Сэвиджа в роли стартового разыгрывающего.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle