Мобильное приложение Betera

НФЛ

Диэнджело Уильямс планирует вернуться в НФЛ этой осенью

34-летний бегущий завершил краткосрочную карьеру в рестлинге и готов предложить свои услуги любой команде НФЛ.

Профессиональная карьера рестлера у Диэнджело Уильямса началась и закончилась в течение уикенда. Сейчас раннинбек готов подписать контракт с командой НФЛ.

Уильямс принял участие в вечере рестлинга Impact Wrestling’s Slammiversary XV в воскресенье, который завершился победой 34-летнего игрока, но включал в себя нелепое падение лицом вниз. Уильямс рассказал корреспонденту ESPN Адаму Шефтеру, что пообещал принять участие в рестлинге своему покойному дяде, который был большим поклонником шоу. Уильямс сообщил, что одного пребывания в ринге достаточно, и он официально уходит из рестлинга.

И сейчас игрок готов снять свои бутсы с гвоздя.

«Я определенно собираюсь играть в футбол в этом году. Я думаю, что вы можете написать, что я жду звонка. От генерального менеджера, от главного тренера, от кого угодно, кто решил, что нуждается в моих услугах. Я буду готов. Вы можете быть в этом уверены. Я тренируюсь каждый день. Я держу себя в форме, так как знаю, что когда мне позвонят, не «если», а когда мне позвонят, я должен быть в полной готовности, так как они будут рассчитывать на это», — говорит Уильямс.

Уильямс сказал, что не подписывал контракт из-за рестлинга. Если бы он подписал контракт с кем-либо, то не смог бы принять участие в шоу 2 июня. Раннинбек уверен, что он найдет работу в течение нескольких следующих месяцев.

«Футбольные травмы составляют 100 процентов игры. Люди получают удары, бьются, травмируются и все такое. Если рассматривать меня как проверенного футболиста – я не говорю проверенного раннинбека, я говорю именно проверенного футболиста – я знаю, что кто-то там чувствует себя так, как будто может зависеть от меня. Будь то «Питтсбург» или еще кто-либо, я знаю, что есть 28 команд, которым могут понадобиться мои услуги», — рассуждает Уильямс.

Уильямс совершил 98 выносов на 343 ярда и четыре тачдауна, заменяя Левеона Белла в 2016 году, включая четыре матча в стартовом составе. С тех пор как он присоединился  к «Питтсбургу» в 2015 году, Уильямс считается одним из лучших запасных в НФЛ. «Питтсбург» выбрал на драфте Джеймса Коннера на замену Уильямсу, а также подписал Найла Дэвиса в это межсезонье.

Уильямс прав, что ему необходимо искать новую работу. Ветеран все еще может сыграть все три дауна и не разорит свою команду большим контрактом.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle