Мобильное приложение Betera

НФЛ

Карсон Палмер определится со своим будущим после сезона-2017

Квотербек «Аризоны» достиг того этапа карьеры, когда он уже не хочет заглядывать далеко вперед.

В апреле «Аризона Кардиналс» упустила возможность выбрать на драфте квотербека, и теперь будущее клуба зависит от того, будет ли Палмер столь милосерден, чтобы продолжить играть после 2017 года.

37-летний игрок рассматривал возможность выйти в отставку прошлой зимой – и уже не впервые. Уже три года он говорит своей жене, что вот этот сезон точно последний.
«И каждый раз она мне не верит», – добавил Палмер в интервью клубному сайту.

«Кардиналс» — одни из главных претендентов на плей-офф в грядущем сезоне. И если Палмеру удастся привести команду, полную ветеранов, к победе в Супербоуле, это может существенно приблизить его к Залу cлавы.

Будет ли он готов к ещё одному походу за Супербоулом?

«Я люблю каждый аспект этой игры. Я не хочу останавливаться, но сейчас мне нужно взять паузу и отложить окончательное решение до конца сезона», – сказал квотербек.

Подобно своему одноклубнику ресиверу Ларри Фитцджеральду, Палмер достиг того этапа карьеры, когда не стоит заглядывать слишком далеко. Будущее обоих звёзд зависит от сезона-2017.

«Когда ваша карьера уже ведёт обратный отсчёт, всегда чувствуется какая-то срочность. Ведь вы просто не знаете, какой год в итоге станет последним», – признал Палмер.

Что ж, если Палмер и Фитджеральд будут здоровы, а команда хорошо проявит себя в январе, этот жгучий дуэт, возможно, подумает о выступлении на бис в 2018 году.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle