Мобильное приложение Betera

НФЛ

Марк Брунелл: «Кофлин идеально подходит «Джексонвилю» в данный момент»

Бывший квотербек «Джагуарс» считает, что ежовые руковицы вице-президента Тома Кофлина – именно то, что нужно сейчас клубу.

Фото: AP Photo/John Raoux

Долгое время квотербек НФЛ Марк Брунелл был живым воплощением твердости, и он считает, что строгие порядки Тома Кофлина придутся ко двору в «Джексонвиле».

Теперь, когда Том Кофлин в своей новой должности исполнительного вице-президента начинает работать в своем первом тренировочном лагере, Бренулл рассчитывает на значительно лучшие результаты, чем 3-13 в 2016 году.

«Том намерен много требовать от команды и это нормально. Он – исполнительный вице-президент и все решения должны проходить через него, и это правильно. Его считают победителем в «Джексонвиле», это доказывает тот факт, что он выиграл два Супербоула в «Джайентс». Я не могу представить лучшей кандидатуры на эту должность. Он основательный, требовательный. Ожидания будут очень высокими. Так и должно быть. Надо работать. Если он собирается хорошо поработать, все вокруг тоже должны работать и за ними должен кто-то присматривать. Я немного старомоден. Я большой поклонник Кофлина. Я видел, что его методы работают. Я видел, какое влияние он может оказывать на молодые команды, поэтому я ожидаю положительных изменений. Насколько положительных и как быстро, я не знаю», — сказал Брунелл.

Нападение «Джексонвиля» сейчас отражает то, что сделали другие команды, которых не устраивали свои результаты. Переход от Гаса Брэдли к Дагу Марроуну и Кофлину это переход к ужесточению дисциплины, поворот на 180 градусов от другой философии, которую проповедовал бывший координатор защиты «Сихокс».

Когда Кофлин пришел в «Джайентс», это была уже состоявшаяся команда, а «Джагуарс» молодой, строящийся клуб. Проработав в «Джексонвиле» только год, Кофлин отстроил такую команду, которая четырежды выходила в плей-офф подряд и добилась результата 14-2 в сезоне-1999.

Остался ли еще у него порох в пороховницах? Брунелл считает, что да.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle