Мобильное приложение Betera

НФЛ

Брэндон Маршалл: «Я понял, что больше не могу находиться в «Джетс»

Принимающий «Джайентс», сменивший в это межсезонье одну нью-йоркскую команду на другую, считает, что любой игрок должен начинать сезон с надеждой выиграть Супербоул.

Ради того, чтобы лишний раз задеть принципиального соперника, Брэндона Маршалла вывели на разговор о его переходе из «Джетс» в «Джайентс».

В своем интервью ветеран раскритиковал «Реактивщиков» за то, что они, по его мнению, разбрасываются талантами. Маршалл считает, что отчисление ресивера Эрика Декера и лайнбекера Дэвида Хэрриса было плохой идеей.

Также Маршалла спросили, каково играть за клуб, который намерен перестроить команду практически с нуля, ведь он уже ветеран и до сих пор не выигрывал чемпионство.

«Я сделал, что сделал – попросил о переходе, просто чтобы сбежать оттуда. Я понимал, что больше не могу находиться в такой атмосфере. Я думаю, все понимают, что мне нужно на данном этапе моей карьеры. Я бы не смог еще один сезон играть в команде и знать, что у нас не будет шансов. Ведь игроку именно это и нужно. Шанс», — сказал Маршалл.

Каждый год в лиге есть ряд команд, которые никаким образом не претендуют на победу в Супербоуле. В этом году во главе этого списка стоят «Джетс». В команде слишком много неопытных игроков, многие из которых безызвестные новички.

После того, как Маршалл попал в «Джайентс» он оказался в команде калибра плей-офф и надеется на еще более высокие результаты в предстоящем сезоне. А поклонникам «Джетс» остается только с болью и разочарованием наблюдать, как их команда теперь еще долгое время будет второй скрипкой в Нью-Йорке.

И эта ситуация не изменится в 2017 году.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle