Мобильное приложение Betera

НФЛ

ESPN: Анкуан Болдин встретится с «Биллс» в понедельник

Опытнейший ресивер пытается трудоустроиться до старта тренировочных лагерей в командах НФЛ.

Detroit Lions wide receiver Anquan Boldin makes a catch during pre-game of an NFL football game against the Los Angeles Rams, Sunday, Oct. 16, 2016, in Detroit. (AP Photo/Duane Burleson)

Трэйнинг-кэмпы открываются в начале следующей недели. Для свободных агентов самое время наконец определиться, где они продолжат карьеру.

Как сообщает Дэн Грациано с ESPN, Анкуан Болдин в понедельник посетит расположение «Баффало». В межсезонье команда потеря Роберта Вудса, Маркиса Гудвина и Джастина Хантера и по сути за спиной Сэмми Уоткинса надежного варианта на приеме у «Биллс» нет.

В начале октября Болдину исполнится 37 лет. В его приоритетах подписать контракт с командой, которая будет биться за чемпионство и базироваться недалеко от Южной Флориды, где живет семья игрока. Об этом ранее сообщил инсайдер NFL Network Иэн Рапопорт. Вы, наверное, заметили, что «Баффало» не очень подходит по обоим параметрам.

Анкуан 15 лет провел в НФЛ и вполне может заинтересовать команды Флориды, однако и «Долфинс», и «Джагуарс», и «Бакканирс» уже имеют в составе надежных слот-ресиверов в лице Джарвиса Лэндри, Аллена Хернса и Адама Хамфриса, соответственно.

Болдин уже не представляет собой явной угрозы на периметре или после ловли. В прошлом сезоне за «Лайонс» он показал худшие в лиге 8.7 ярда за 67 кэтчей. Однако у него цепкие руки (76.1 процента пойманных передач) и он опасен в зачетной зоне.

Читайте также: Калвин Джонсон: «Не было смысла тратить время в «Детройте»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle