Мобильное приложение Betera

НФЛ

16 игроков НФЛ возглавляют продажи футболок в разных штатах

Вы наверняка догадываетесь, что фамилия Аарона Роджерса продает больше всего футболок в Висконсине, а Маркуса Мариоты – в Теннесси. А сможете угадать по всем остальным штатам?

NFL Shop опубликовал список лучше всего продающихся футболок по штатам, и он наталкивает на любопытные выводы.

Том Брэди возглавляет рейтинг, его футболки лучше всего продаются в 17 штатах. Сюда входят все штаты в Новой Англии, а также (что несколько удивительно) Луизиана и Флорида. Это не означает, что он самый популярный спортсмен в этих штатах, просто его футболки в лидерах по продажам. Дрю Бриз, конечно, более популярный спортсмен в Луизиане, но у преданных поклонников уже есть его футболки, а вот Брэди выигрывает за счет недавнего выступления на уровне MVP Супербоула.

За ним следует раннинбек «Окленда» Маршон Линч, чьи футболки лучше всего продаются в 14 штатах. За Линча кошельком голосует все Западное побережье, а сюрпризом выглядит аналогичный выбор в штатах Индиана и Айова. Возвращение Линча в НФЛ вынудило многих болельщиков обзавестись его футболкой.

Футболки Дака Прескота продаются наилучшим образом в Техасе и Оклахоме, где высока популяция болельщиков «Каубойс», а также в Миссисипи, где он играл за колледж. История студенческих выступлений также помогла Дешону Уотсону завоевать рынок в Южной Каролине и Северной Каролине. Также по два штата в активе у Вона Миллера и Оделла Бекхэма.

Игроки, чьи футболки лучше всего продаются в каком-то одном штате: Роджерс, Мариота, Адриан Питерсон, Мэттью Стаффорд, Грег Олсен, Джеймс Коннер, Карсон Венц, Хулио Джонс и Иезекиль Эллиот.

Самая большая неожиданность во всем исследовании – принимающий «Миннесоты» Адам Тилен продает больше всего футболок в Северной Дакоте.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Pro Football Talk


Комментарии для сайта Cackle