Мобильное приложение Betera

НСАА

Игроки «Клемсона» посетили Белый дом

Чемпионы НСАА отправились в минувший понедельник на прием к президенту США.

Президент США Дональд Трамп в минувший понедельник принял команду университета Клемсона, действующего чемпиона НСАА, назвав их победу «исторической на все времена».

«Тигры» выиграли национальный титул в январе, обыграв в драматическом финале «Алабаму» (35-31).

Во время основной церемонии на Южной лужайке Трамп сказал, что «успех заключается в том, как сильно ты готов сражаться, чтобы преодолеть обстоятельства и победить». В какой-то момент Трамп обратился к Хантеру Ренфроу, который поймал победный тачдаун за две секунды до конца встречи: «А где Хантер? О, Хантер! Как же тебе повезло выловить тот мяч!»

Трамп отметил победы команды на пути к чемпионству — над «Флорида Стэйт», «Огайо Стэйт» и «Южной Каролиной». Президент США также отдал должное тренеру команды Дабо Суини, который «помог создать в «Клемсоне» новую культуру».

Бывшие квотербек команды Дешон Уотсон и ноуз-тэкл Карлос Уоткинс, который нынче выступают за «Хьюстон», также приехали на мероприятие. По этому случаю Уотсон надел ярко-красные кеды с костюмом.

После мероприятия на Южной лужайке Уотсон появился совместно с пресс-секретарем Шоном Спайсером в комнате для брифингов в Белом доме, где Спайсер сфотографировал Дешона на подиуме.

«Клемсон» в общей сложности привез 180 человек на мероприятие, сообщил спортивный директор Дэн Радакович, который уже бывал на подобном событии в 2004 году вместе с командой «Луизиана Стэйт».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Turf Show Times


Комментарии для сайта Cackle