НФЛ
Трамп предложит владельцу «Джетс» должность посла США в Великобритании
Вуди Джонсон может стать политиком, а руководство клубом отойдет его брату.

«Нью-Йорк Джетс» подтвердили информацию о том, что президент Дональд Трамп предложил владельцу команды Вуди Джонсону пост посла США в Великобритании.
Это назначение требует утверждения сената, но если это произойдет, «Джетс» уже заявили, что брат Вуди Джонсона Кристофер станет председателем и президентом команды.
«С 2000-го года «Нью-Йорк Джетс» стали неотъемлемой частью нашей семьи, но возможность стать послом просто уникальна для Вуди. Патриотизм и преданность своей стране всегда были его страстью. За все эти годы вы поняли, что быть владельцем команды – это большая ответственность. Если кандидатуру Вуди утвердят, это будет честью для меня управлять командой и я буду продолжать развивать команду как на поле, так и вне его и постараюсь сделать все, чтобы болельщики были довольны и гордились своей командой», — сказал Кристофер Джонсон.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.Источник: официальный сайт НФЛ