Мобильное приложение Betera

НФЛ

Линейный нападения «Детройта» пропустит до полугода

«Лайонс» потеряли травмировавшегося Тэйлора Декера на срок от четырех до шести месяцев.

DETROIT, MI - NOVEMBER 20: Detroit Lions tackle Taylor Decker (68) walks off of the field at the conclusion of the game between the Jacksonville Jaguars and the Detroit Lions on November 20, 2016 at Ford Field in Detroit, Michigan. Photo by Scott Grau/Icon Sportswire)

На этой неделе Декеру сделали операцию на плечевом суставе. Время восстановления составит 4-6 месяцев, по данным источника НФЛ, знакомого с ситуацией. Судя по всему, сезон лайнмен начнет в списке игроков, физически не готовых к матчу.

Декер может вернуться в строй в начале октября – начале декабря. Главный тренер «Львов» Джим Колдуэлл ранее заявил журналистам, что не считает, что после операции для Тэйлора сезон завершен.

Повреждение игрок получил несколько недель назад во время предсезонных тренировок команды.

Для «Детройта» эта потеря, безусловно, будет ощутима. Декер отлично проявил себя в своем первом сезоне в лиге. В нападении, ориентированном на пас, он показывал все свои сильные стороны. В том числе благодаря и ему, квотербек Мэттью Стэффорд показал лучший в карьере процент передач, не завершившихся перехватами.

Читайте также: Калвину Джонсону не понравилось, как «Детройт» с ним попрощался

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle