Мобильное приложение Betera

НФЛ

Райан Шезир: «В НФЛ есть проблема, и это «Пэтриотс»

Лайнбекер «Питтсбурга» высказался о перспективах своей команды в плей-офф и противостоянии «Нью-Ингленда» и всех остальных команд лиги.

Ryan Shazier tackles LeGarrette Blount. Photo by Justin K. Aller/Getty Images

За целых три месяца до начала регулярного сезона «Питтсбург» и не думает скрывать своих чемпионских амбиций. Если для победы в Супербоуле нужно победить «Пэтриотс», то так тому и быть — так говорит лайнбекер «Стилерс» Райан Шезир.

Репортер ESPN спросил Шезира о том, есть ли у его команды «проблема с «Пэтриотс», ведь «Стилерс» проиграли им последние четыре встречи, на что игрок ответил, что «проблема с «Пэтриотс» есть у всей лиги.

«Нью-Ингленд» — отличная команда, у них прекрасные тренеры и квотербек. Они нашли свой рецепт успеха. У них хорошая стратегия на пути к их целям. Но я думаю, в этом году мы будем к ним готовы. Мы способны выиграть Супербоул. Пусть у нас были проблемы, но теперь они останутся в прошлом», — сказал Шезир.

Шезир — не единственный человек в команде, кто так думает.

«Наша цель — первый посев в плей-офф. Этого заслуживают наши болельщики. Мы чувствуем, что будем иметь преимущество на своем поле,» — сказал ди-энд Кэм Хейуорд.

Координатор защиты «Питтсбурга» Кит Батлер заявил, что команда готовит разные прикрытия, чтобы суметь противостоять всем элитным квотербекам НФЛ.

«Я согласен с Майком Томлином в том, что в этом году Кубок Ломбарди должен приехать в Питтсбург», — сказал Батлер.

Сам же Томлин ответил, что он говорит так каждый год, ведь его команда должна чувствовать «важность каждого момента».

«Если мы хотим воплотить наши мечты в жизнь, мы должны уважать весь процесс», — сказал Томлин.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: ESPN


Комментарии для сайта Cackle