Мобильное приложение Betera

НФЛ

Мэтт Райан: «Постоянно думать о поражении в Супербоуле – терять напрасно время»

Квотербек «Атланты» не намерен всю оставшуюся часть карьеры вспоминать досадное поражение в Супербоуле-51.

Генеральный менеджер финалистов последнего Супербоула Томас Димитрофф и главный тренер команды Дэн Куинн сделали в этом межсезонье всё, чтобы убедить футбольную общественность, что в мыслях и эмоциях они уже далеки от душераздирающего краха в февральском матче против «Пэтриотс».

Теперь настала пора квотербека «Фэлконс» Мэтта Райана. В конце концов, именно на его плечах лежит ответственность за то, как пройдёт большая часть 2017 года.

«Мы уже вернулись оттуда. Когда игроки собрались все вместе в апреле в Майами, мы сказали себя, что пришло время двигаться дальше и смотреть вперёд», — сказал Райан.

«Каждый раз, когда мы вспоминаем то поражение, мы напрасно теряем время. Мы должны пытаться стать лучшей футбольной командой лиги и сделать для этого всё, что можем», — добавил он.

Впечатляющая игра на прошлогодней стадии плей-офф разбила стереотип о Мэтте Райан как о квотербеке, который «не является» на важные матчи. Три игры плей-офф он закончил, набрав 1014 ярдов и девять тачдаунов. При этом он не бросил ни одного перехвата, а его процент точности составил почти 74 процента.

Теперь его ожидает новый вызов и новые испытания.

Мэтт Райан в данный момент находится на интересном этапе своей спортивной биографии. Ему 32 года, и большая часть карьеры уже позади, хотя, в то же время, самая интересная её глава ещё не написана. «Фэлконс» вновь будут стремиться выиграть Супербоул, но при этом они должны быть готовы к любым обстоятельствам и любым событиям. У нас есть уникальный шанс узнать о Мэтте Райане в новом сезоне гораздо больше, чем мы узнали о нём за предыдущие девять.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle