Мобильное приложение Betera

НФЛ

Джереми Маклин покинул «Балтимор» без контракта

Свободный агент, бывший ресивер «Канзас-Сити», пока не может найти новое рабочее место.

В пятницу Джереми Маклин покинул расположение «Балтимора» с пустыми руками.

Тренер «Рэйвенс» Джон Харбо признался, что это был «прекрасный визит», но не сказал, что соглашение между сторонами неизбежно.

«Он вернётся. Мы не давили на него. Думаю, что разговор с женой – очень важный аспект. В эти выходные он женится, поэтому он хочет немного больше времени на принятие решения… Главное, мы хотим, чтобы парни были довольны, неважно, будут ли они играть здесь или где-то ещё. Мы хотим, чтобы спустя некоторое время, они обернулись назад и сказали себе: «Я принял лучшее решение в своей жизни», — сказал Харбо.

Журналист NFL Network Майк Гарафоло сказал, что Маклин на этой неделе посещал расположение «Биллс», но стороны не пришли к соглашению по финансовой стороне дела.

Обозреватель NFL Network Стив Смит, в прошлом году выступавший за «Балтимор», заявил в интервью официальному сайту команды, что хотел бы видеть Маклина, играющим за «Рэйвенс».

«Думаю, ему подошла бы эта форма. Как не может быть слишком много хороших лошадей в конюшне, так не может быть слишком много хороших ресиверов в команде. Считаю, что он придётся ко двору», — заявил Стив Смит.

Маклин сказал Смиту, что хотел бы обсудить все варианты с женой, прежде чем принять окончательное решение, где играть.

«Думаю, что это разумный поступок. И когда вы хорошенько подумаете над этим, вы поймёте, что именно таких серьёзных игроков вы хотели бы видеть в своей команде», — добавил Смит.

И «Биллс», и «Рэйвенс» действительно нуждаются в хорошем ресивере, таком как Маклин, но ясно, что они будут не единственными претендентами.

По мнению Гарафоло, ещё четыре или пять команд будут пробовать предложить контракт 29-летнему Маклину. Адам Шефтер из ESPN говорит об интересе «Браунс». В то же время тренер «Иглс» Даг Педерсон в четверг заявил, что его команда не заинтересована в услугах Маклина.

Вывод: это не последняя статья, которую вы сможете прочитать о приключениях Джереми Маклина этим летом.

Stay tuned!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle