Мобильное приложение Betera

НФЛ

Раннинбек Кристин Майкл присоединился к «Индианаполису»

«Кольтс» приобрели скоростного и подвижного бегущего, у которого не получилось закрепиться ни в «Сиэтле», ни в «Грин-Бэй».

Кристин Майкл появился в очередном городе НФЛ.

«Кольтс» объявили о подписании бродячего раннинбека, отчисленного «Пэкерс» в прошлом месяце.

Майкл здорово проявил себя в предсезонке, после чего стал лидером «Сиэтла» по выносным ярдам за сезон, несмотря на то, что покинул команду в середине ноября. В составе «Сихокс» и «Пэкерс» он набрал 690 ярдов и восемь тачдаунов, совершая по 3.9 ярда за попытку.

Для Майкла попадание в «Индианаполис» – оптимальный сценарий. Кроме него в составе значатся 34-летний Фрэнк Гор и силовой бегущий Роберт Тербин. «Кольтс» очень нуждались в скоростном игроке, способном совершать крупные розыгрыши.

Майкл ударно провел август и сентябрь прошлого года, продемонстрировав динамичный вынос. Однако за последующие два месяца плохая игра блокирующих, неважная форма Расселла Уилсона, а также неспособность самого Майкла определять свободные коридоры и грамотно играть в пасовой игре привели к его уходу из «Сиэтла».

За последние пару сезонов правильно использовать взрывной характер игры Майкла не удавалось «Сихокс», «Пэкерс», «Каубойс» и «Редскинс». «Кольтс» дают ему шанс побороться с первогодкой Марлоном Маком за право быть плеймейкером в паре с Гором.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle