Мобильное приложение Betera

НФЛ

Голден Тэйт хочет, чтобы «Лайонс» подписали с ним новый контракт

Принимающий «Детройта» попытался начать диалог с руководством команды через социальные сети.

Detroit Lions wide receiver Golden Tate (15) celebrates after scoring on a 28-yard touchdown reception with tight end Joseph Fauria during the first quarter of an NFL preseason football game against the Oakland Raiders in Oakland, Calif., Friday, Aug. 15, 2014. (AP Photo/Ben Margot)

Голден Тейт сделал первый шаг к новой сделке с «Детройтом».

Прикрепленное к твиту изображение показывает, что Тейт является лидером в лиге по неудачным захватам, спровоцированным принимающим с 2014 года. И эта статистика лучше, чем у получившего новый контракт Джулиана Эдельмана.

Будучи выбранным «Сиэтлом» во втором раунде, Тейт стал очень продуктивным игроком в «Детройте», заработав 3221 ярд 14 тачдаунов при 280 приемах за три сезона. Тот факт, что он явно перерос свое нынешнее соглашение, вероятно, делает его самым главным активом своей команды.

По статистике Тейт является первым принимающим команды, получая за это половину средней суммы ведущего ресивера команды НФЛ ($6 миллионов в 2017 году и еще плюс $1 миллион в 2018). Для команды с таким большим количеством дыр в составе является большой удачей получать высокую производительность за небольшую цену.

Однако Тейт не является главным приоритетом для «Лайонс». Сперва им следует понять, как сохранить в команде Мэттью Стэффорда, контракт которого заканчивается уже через год, в отличие от соглашения с Тейтом. Тем не менее, это не значит, что Тейт не заслуживает повышения зарплаты.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle