Мобильное приложение Betera

НФЛ

Эрик Декер: «Я и «Тайтенс» – это идеальное сочетание

Новый принимающий «Теннесси» рассказал, почему остановил свой выбор именно на команде Майка Муларки.

Эрик Декер покинул поникший «Нью-Йорк Джетс» в начале этого месяца и посетил всего лишь один клуб, с которым и подписал контракт – «Теннесси» из Нэшвилла, командой, которая может успешно выступить в сезоне 2017 года.

«Это идеальное сочетание. Количество лет в футболе ограничено, и хочется быть в хорошей форме. Я хотел найти место, где смогу помогать общему делу, это и называется домом», — сказал Декер в интервью официальному сайту своей новой команды.

«Тут очень много факторов. Команда находится на подъеме, у нее замечательный тренерский состав, замечательный генеральный менеджер, замечательная философия. Мне нравится их квотербек, их обстановка в раздевалке. Когда я разговаривал с генеральным менеджером и с тренерами, чтобы понять что они от меня хотят, какой они видят мою роль, я понял, что «Теннесси» самая лучшая возможность для меня», — добавил Декер.

Декер станет частью одного из самых динамичных нападений в лиге. «Теннесси» очень сильно вложились в позицию ресивера в это межсезонье, чтобы разнообразить выбор для своего квотербека Маркуса Мариотты – то, что может дать Декеру несколько удобных противостояний, которые ему нравятся.

Это одно из самых значительных весенних переходов – более значительное, чем переход Джереми Маклина в «Балтимор». И хотя пик первого раунда драфта Кори Дэвис – это будущее, это не мешает предоставить ему хорошего напарника.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle