Мобильное приложение Betera

НФЛ

Дрю Бриз: «Травма Армстеда – серьезная потеря для «Нью-Орлеана»

Квотербек «Сэйнтс» не скрывает, что нападение команды потеряло одного из лучших игроков.

На прошлой неделе левый тэкл нападения «Сэйнтс» перенёс операцию на левом плече, и Дрю Бриз не был разборчив в словах, когда говорил о том, что означает для него и всей команды потеря Армстеда.

«Слушайте, я не буду врать, это серьёзная потеря для нас», — сказал квотербек журналисту Ларри Холдеру из издания The Times-Picayune.

«Он тяжело работал, чтобы вернуться в строй, но вместо этого получил эту уродливую травму. Я очень сочувствую ему и сочувствую всей нашей команде. Он играет огромную роль в нашем нападении. Сейчас мы должны найти способ, чтобы молодые ребята сыгрались и были готовы выступать, но точно мы не можем сказать, как эти события повлияют на ситуацию», — продолжил он.

Восстановление Армстеда продлится от 4 до 6 месяцев, и его отсутствие оставляет огромную брешь в линии нападения. Футболист боролся с последствиями травм всю карьеру, ни разу не проведя на поле 16 игр в сезоне. В прошлом сезоне он вышел на поле в семи матчах.

Тем не менее, «Сэйнтс» обязаны восполнить эту потерю, если хотят, чтобы Дрю Бриз бросил пасов на 5000 тысяч ярдов за сезон, как он это уже делал пять раз за карьеру. Очень важно, чтобы команда работала на полную мощность, если она хочет выйти в плей-офф впервые с 2013 года.

Ди-энд Кэмерон Джордан уже заявил, что «Сэйнтс» готовы выиграть Супербоул с тем ростером, который имеется в наличии. Но для начала они должны закрыть дыру на месте левого тэкла. На этой позиции могут сыграть ветеран Халиф Барнс и новичок Райан Рэмчик.

Пока неизвестно, предпримут ли «Сэйнтс» какие-либо шаги по укреплению линии нападения до начала нового сезона.

«Мы попали в серьёзный переплёт и мы должны найти выход из этой ситуации», — сказал Бриз.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle