Мобильное приложение Betera

Россия

Волга Боул. Дивизион «Волга». «Бронкос» победили «Медведей»

На Бору прошла вторая за выходные серия матчей в формате 9х9.

Фото со страницы "Медведей" в ВКонтакте
1 2 3 4 Итог
Бронкос 8 8 0 8 24
Медведи 2 6 6 8 22

10 июня в Саратове «Медведи» сыграют с местными «Авиаторами», а 17 июня в Нижнем Новгороде «Бронкос» примут «Апачей».

Ход игры
Q1 ТД БРО QB Антон Куранов (#12) на выносе (+2 WR Александр Убасов (#27))
Q1 СЕЙ МЕД DE Илья Михайлов (#70)
Q2 ТД БРО RB Дмитрий Рыжухин (#21) на выносе (+2 RB Станислав Терехов (#15))
Q2 ТД МЕД TE Егор Присекин (#1) на приеме от QB Никиты Давыдова (#89) (х)
Q3 ТД МЕД TE Егор Присекин (#1) на приеме от QB Никиты Давыдова (#89) (х)
Q4 ТД БРО RB Станислав Терехов (#15) на выносе (+2 RB Станислав Терехов (#15))
Q4 ТД МЕД RB Владлен Казаков (#28) на выносе (+2 QB Никита Давыдов (#89))

Николай Нестеров, главный тренер «Бронкос»:

— Мы начали игру очень резво, завладели инициативой стали вести в два владения. Ближе к перерыву Самара воспаряла духом и стала давить. Во второй половине игра была очень равная, «Медведи» хорошо играли, много неплохих розыгрышей был. У нас же игра остановилась, потому что начались проблемы с персоналом: выбыл основной ди-энд Кирилл Нехитров, пару сильных ударов получил, но героически продолжал играть наш универсал Александр Убасов. Хорошо работаал связка Куранов – Терехов. Самара доминировала всю заключительную четверть и могла выиграть, но успешные наши реализации дали преимущество в два очка и мы победили.

Нас сильно вымотала первая игра с «Авиаторами», несмотря на то, что саратовцы потерпели третье поражение, ребята там очень достойно играют и бьются, матчи с ними у нас прямо на зубах. Нам не хватило персонала в дилайне и задних бегущих. Из трех раннинбеков в первой игре выбыл Максим Якимов. Играли полтора матча с двумя бегущими, которые были и дибеками. Тем не менее, результатом выходных очень доволен: две игры, две победы. По качеству и содержанию надо много работать. Хочу отиетить дебютный сезон квотербека-новичка Антона Куранова ,который очень надежно себя показывает в основе.

Никита Давыдов, главный тренер «Медведей»:

— «Медведи» после первого дня вышли заряженными, но этого хватило только на сейфти в первой четверти. В нападении игра не клеилась из-за многочисленных фамблов. К тому же, я кинул четыре перехвата, что во многом предрешило исход. Во второй половине доминировали мы, несколько драйвов были удачными, и Нижний Новгород немного поплыл, но сокращённое время матча (о чем, кстати, нам не сообщили) не дало возможности дожать уставших «Бронкос».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle