Мобильное приложение Betera

Россия

Волга Боул. Дивизион «Волга». «Авиаторы» уступили «Бронкос»

В Саратове стартовал турнир в формате 9х9.

Фото: Максим Кортин

Игра носила напряженный характер, до последних секунд не было ясно, кто выйдет победителем. «Авиаторы» свой тачдаун занесли в спецкомандах, но его отменили из-за блока в спину. Гостям удалось набрать очки за семь минут до конца встречи.

1 2 3 4 Итог
Авиаторы 0 0 0 0 0
Бронкос 0 0 0 6 6

21 мая в Нижнем Новгороде «Авиаторы» сыграют с «Апачами» (Бор), а «Бронкос» – с самарскими «Медведями». На следующий день команды там же встретятся между собой.

Ход игры
Q4 ТД БРН QB Антон Куранов (#12) на выносе (х)

Максим Кортин, менеджер «Авиаторов»:

— К сожалению, не все наработки межсезонья удалось воплотить в жизнь. Причин много и, как это ни удивительно, не хватило командной игры и немного везения. Проигрывать в последней четверти всегда тяжело, и нам почти удалось свести матч к овертайму на последнем драйве – до зачетной зоны соперников оставались три ярда, но времени все же не хватило. Однако, учитывая, что на поле в старте вышли несколько дебютантов, можно сказать, что от матча мы получили, что хотели: прежде всего, опыт. Наша команда в этой игре проявила свои бойцовские качества и я уверен, что в течение сезона мы ещё продемонстрируем на табло желаемый нами результат и покажем болельщикам отличный футбол.

Николай Нестеров, главный тренер «Бронкос»:

— Мы были с дороги, квотербек – новичок, из-за этого были ограничены в пасовой игре. Считаю, в этой игре победил тот, кто совершил меньше ошибок. Наша защита хорошо себя показала, не дав сопернику набрать очков.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle