Кубок Победы. В финале сыграют «Коршуны» и «Скифы»

В Волжском состоялись полуфинальные матчи традиционного ежегодного турнира.

Фото со страницы "Камней" в ВКонтакте

В первом матче, результат которого также пошел в зачет Кубка Черноземья, встречались «Коршуны» и «Фениксы». На запасном поле стадиона им. Логинова хозяева не испытали проблем с гостями из Пензы.

1234Итог
Коршуны14100832
Фениксы00000
Ход игры
Q1 ТД КОР Илья Тулупов (#17) на выносе (х)
Q1 ТД КОР Александр Кутин (#27) на выносе (+2 QB Дмитрий Нечаев (#12) на выносе)
Q2 СЕЙ КОР
Q2 ТД КОР  Даниил Прокофьев (#85) на приеме от QB Дмитрия Нечаева (#12) (х)
Q2 СЕЙ КОР Ян Прокоп (#90)
Q4 ТД КОР Роман Андреев (#32) на выносе (+2 Даниил Прокофьев  (#32) на приеме от QB Максима Хамзина (#22))

Соперник «Коршунов» по финалу определился в паре «Камни» – «Скифы». Решающим моментом игры стал успешно разыгранный фэйк донецкой команды на четвертом дауне. В заключительной четверти у «Камней» были шансы зацепиться за результат – они накрыли онсайд-кик и фамбл в спецкомандах и защите, но нападение не реализовало шансы.

1 2 3 4 Итог
Скифы 8 14 0 8 30
Камни 7 0 6 6 19
Ход игры
Q1 ТД КАМ WR Семен Изосимов (#13) на приеме от QB Виталия Шерстянкина (#1) (+1 Дмитрий Высочин (#97))
Q1 ТД СКИ QB Алексей Кривозубов (#10) на выносе (+2 RB Сергей Чапек (#38) на выносе)
Q2 ТД СКИ WR Роман Мидянков (#8) на приеме от QB Алексея Кривозубова (#10) (+2 RB Александр Миненков (#21))
Q2 ТД СКИ RB Сергей Чапек (#38) на выносе (х)
Q3 ТД КАМ QB Виталий Шерстянкин (#1) на выносе (х)
Q4 ТД СКИ TE Роман Фесенко (#15) на приеме от QB Алексея Кривозубова (#10) (+2 RB Александр Миненков (#21))
Q4 ТД КАМ RB Александр Николайченко (#26) на выносе (х)

Решающий и бронзовые матчи пройдут в воскресенье. Игра за третье место состоится в 10:30, финал – в 14:30.