Мобильное приложение Betera

НФЛ

Брок Освайлер: «Я достаточно хорош для того, чтобы быть стартовым квотербеком»

Впервые после обмена в «Кливленд Браунс» квотербек Брок Освайлер сделал некоторые комментарии о ситуации, в которой он оказался.

После того, как Брок сообщил журналисту NFL Network, что у него нет никаких новостей о последствиях его обмена в «Кливленд», он рассказал во время командных мероприятий, что он является одним из четырех квотербеков-кандидатов на позицию стартового.

«Я всегда рассчитываю быть в старте. Но, я повторюсь, это не мое решение. Если я сейчас выйду и скажу ребятам, что хочу быть запасным, это будет неправильно. Я абсолютно точно хочу играть и хочу помогать команде одерживать победы. Но я также знаю, что мне нужно проделать огромный объем работы. В конце концов я должен на поле заработать свое место, для чего мне надо много работать», — сказал Освайлер.

Эту цитату можно признать вполне приемлемым исходом разговора, в котором квотербек ходил вокруг да около щекотливого вопроса, пока его напрямик не задал один из журналистов:

Достаточно ли вы хороши для того, чтобы быть стартовым квотербеком?

«Абсолютно. Абсолютно».

Почему?

«Я считаю, что доказательством может служить два последних сезона».

Некоторые люди говорят, что прошлый год не может служить таким доказательством.

«Окей».

В то время когда репортер задавал критические вопросы Освайлеру, который играл ниже своего уровня в прошлом году в «Хьюстоне», этот разговор показывает, что Освайлер оказался в безвыигрышной ситуации. В среду Освайлер сделал все что мог, чтобы звучать весело и энергично, несмотря на то, что он является первым заметным игроком в недавней истории НФЛ, который стал частью обмена, целью которого было освободить зарплатную ведомость. Тренер Хью Джексон считает, что отличный шанс для Освайлера уйти сейчас. И это также шанс для «Кливленда» продать его в первый клуб, стартовый квотербек которого травмируется в предсезонке.

На сегодняшний момент Освайлер пытается пройти этот период своей жизни без каких-либо потрясений. Он не комментировал бы сообщения, если бы был изгоем в Хьюстоне: «Я уверен в игроках в «Хьюстоне», вы может связаться с ними и спросить их», — говорит Освайлер. Он также открыто хвалит тренерский штаб. После всего ли нескольких тренировок, он говорит, что чувствует, что стал лучше как игрок. Пока неясно как долго Освайлер останется в таком положении, но сейчас ему остается только мужественно терпеть и ждать удачного момента.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle