Кубок Монте Кларка. Дивизион А. «Зубры» крупно победили «Янтарных Ястребов»

В матче третьей игровой недели гости из Минска уверенно обыграли калининградскую команду.

Эпизод матча "Янтарные Ястребы" - "Зубры". 14 мая 2017 г. Калининград. Фото: Алексей Норман.
1234Итог
Ястребы00606
Зубры02101334

В Калининграде состоялась игра очередной игровой недели Кубка Монте Кларка, в котором местные «Янтарные Ястребы» принимали лидеров Дивизиона А «Зубров».

В первой четверти счет не был открыт, однако во втором «Зубры» провели несколько успешных драйвов и вырвались вперед на три владения.

В третьей четверти хозяевам удалось отквитать один тачдаун, однако в заключительной четверти минчане спокойно довели дело до уверенной победы 6-34.

«Зубры» продолжают идти без поражений в то время, как у «Янтарных Ястребов» до сих пор нет побед.

В другом матче игровой недели «Титаны» в гостях обыграли «Рысей» 6-42.

Ход игры
Q2 ТД ЗУБ RB Андрей Голуб на выносе (#27) (+1 Вадим Сикорский (#7))
Q2 ТД ЗУБ RB Михаил Копыл на выносе (#6) (+1 Вадим Сикорский (#7))
Q2 ТД ЗУБ WR Андрей Ланцевич (#11) на приеме от QB Александра Кривоноса (#28) (+1 Вадим Сикорский (#7))
Q3 ТД ЯСТ QB Николай Шуранов (#23) на выносе (x)
Q4 ТД ЗУБ RB Андрей Голуб на выносе (#27) (+1 Вадим Сикорский (#7))
Q4 ТД ЗУБ DB Никита Трацевский в результате подбора мяча в зачетной зоне после начального удара (#15) (x)

На следующей игровой неделе «Зубры» дома примут «Железных Волков», а «Рыси» отправятся на выезд к «Янтарным Ястребам».