Мобильное приложение Betera

НФЛ

Майк Гленнон наблюдал за выбором Трубиски на драфт-вечеринке «Чикаго»

Руководство «Беарс» пригласило своего, как казалось несколько недель назад, стартового квотербека на «Солдер Филд», где проходил совместный просмотр драфта. Гленнона ждал неприятный сюрприз.

Фото: Terrence Antonio James/Chicago Tribune via AP

Начинает казаться, что главной задачей «Чикаго Беарс» на драфте было шокировать как можно больше людей. Включая их стартового разыгрывающего.

Издание The Chicago Tribune сообщило, что «Беарс» пригласили Майка Гленнона на драфт-вечеринку, которая проходила на стадионе «Солдер Филд». Гленнон принял приглашение и находился в секции работников клуба в тот момент, когда «Медведи» обменялись ради выбора квотербека «Северной Каролины» Митчелла Трубиски.

Наверное, в момент выбора Гленнон как будто принял ледяной душ.

Если верить изданию, Гленнон «почувствовал себя так, как будто ему изменили, согласно мнению окружавших его в тот вечер людей». А затем была еще странная ремарка от генерального менеджера Райана Пэйса:

«Я считаю, что любой квотербек должен быть способен побороть превратности судьбы, и я уверен, что Майк именно так и поступит. Думаю, мы со всем справимся».

С одной стороны, Пэйс прав. Невзгод в НФЛ не избежать, и любой квотербек должен быть психологически готов к трудным ситуациям. С другой стороны, обычно эти удары в спину приходят извне, а не от собственного клуба. Вот что странно, поэтому у Майка Гленнона есть полное право психовать.

Читайте также: Полцарства за коня. Что за чертовщина происходила в первом раунде драфта

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle