Мобильное приложение Betera

НФЛ

Марк Санчес получил травму колена и выбыл до начала тренировочного лагеря

Травма квотербека вызвала небольшой переполох в «Чикаго».

Марк Санчес, один из трёх квотербеков, пришедших в «Беарс» в это межсезонье, во вторник получил травму колена во время одной из тренировок на организованных командных мероприятиях.

Иэн Рапопорт со ссылкой на журналиста Chicago Tribune Рича Кэмпбелла, сообщает, что квотербек пропустит остаток ОТА, мини-лагерь и будет готов к началу тренировочного лагеря.

Травма Санчеса произошла в тот же день, когда «Чикаго» собирался выставить на драфт отказов квотербека Коннора Шо, чтобы создать место в команде для Виктора Круса. Фактически «Беарс» уже объявили о своём решении, но отменили увольнение Шо из-за травмы Санчеса. Иэн Рапопорт говорит, что Шо в отсутствие Санчеса получил дополнительную возможность. Он пропустил весь сезон-2016 из-за травмы ноги.

Конечно, ни Марк Санчес, ни Коннор Шо не займут место за центром на первой игровой неделе, поэтому все перемещения между ними не имеют большого значения. В «Чикаго» рассчитывают, что основным квотербеком станет Майк Гленнон, если он не проиграет конкуренцию Мичу Трубиски, выбранному на последнем драфте под вторым общим номером.

Но эта история только напоминает нам: сага с квотербеками «Чикаго» никогда не разочаровывает.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle