Мобильное приложение Betera

Россия

Александр Малышев: «Во второй половине матча появились сбои в коммуникациях внутри команды»

Главный тренер «Медведей» прокомментировал поражение от санкт-петербургских «Грифонов» в субботнем матче.

Александр Малышев и Евгений Дубовик после матча "Медведи" - "Грифоны"

«Мне понравилась первая половина. Она получилась достаточно интересной. После перерыва появились сбои в коммуникациях как внутри нападения, так и внутри защиты. Это наша первая игра в сезоне. Мы еще не вкатились. Вкатимся — дальше будет лучше.

Что касается возвращения Романа Павленко, игры Мэтью Керши и белорусских легионеров Дениса Халимона и Кирилла Ревина, то тут я пока не готов давать комментарии. Это всего лишь первая игра. Давайте подождем третью. У нас в этом матче на лицо была декоммуникация в защите и нападении. Будем над этим работать. В такой ситуации давать оценку отдельным игрокам я не буду.

Предшествовавший игре скандал, безусловно, повлиял на наш на строй. Конечно, нельзя сказать, что он стал основной причиной нашего сегодняшнего поражения. Но доля, процентов десять, есть. Надо понимать, что эта история также добавила мотивации «Грифонам», а на нас сказалась в отрицательную сторону.

Про судейство говорить ничего не буду. Так что кто-то у вас в редакции проиграл шаурму», — так прокомментировал поражение своей команды главный тренер «Медведей» Александр Малышев.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle