Мобильное приложение Betera

НФЛ

Джош Норман: «Дез Брайант ничем не примечательный парень, а Бекхэм просто пацан»

Корнербек «Редскинс» разогревает моторы.

В интервью Bleacher Report Джош Норман заявил, что его дуэли с Дезом Брайантом и Оделлом Бекхэмом в новом сезоне будут ещё более острыми и непримиримыми и, по его словам, «приведут к большому количеству штрафов и даже к дисквалификациям».

Норман указал, что не хотел бы заострять внимание на его личных дуэлях с ресиверами соперников, но репортаж, опубликованный на сайте в четверг, говорит о прямо противоположном.

«Можешь мне поверить, в этом году это будет дикий бой. Думаешь, раньше игры НФК Восток отличались ненавистью? В этом году нас ожидает нечто особенное. Это будут столкновения с большим количеством штрафов и даже с дисквалификациями», — заявил Норман.

«Это будет ужасно. Дурная кровь… Теперь рядом со мной будет сейфти (Эй Джей Сверинжер – прим. ред), с которым им тоже предстоит иметь дело, и который делает вещи, что мне не под силу. И я знаю, что у них в нападении на их стороне не будет много игроков», — добавил он.

Противостояние Нормана с Бекхэмом имеет свою историю. 20 декабря 2015 года ресивер «Джайентс» в стычках с корнербеком «Каролины» заработал в игре четыре штрафа (три персональных). Судьи не удалили его с поля, но позже НФЛ отстранила его на одну игру. Норман, со своей стороны, заработал два штрафа.

С Дезом Брайантом у Нормана связана другая история. После игры 12 Недели прошлого сезона камеры запечатлели, как корнербек бросает полотенце в Брайанта, после чего футболисты обмениваются нелицеприятными репликами.

На вопрос о Брайанте Норман назвал его «простым парнем»

«Он не ошеломляет вас. Меня так точно нет. Других парней он просто запугивает, но запугать хулигана совсем непросто. Понимаете, о чём я говорю? Поэтому его игра не влияет на меня», — сказал Джош Норман.

Что же касается Оделла Бекхэма, то Джош Норман считает, что ресивер «Джайентс» «пытается быть тафгаем», создаёт много шума вокруг своей персоны, но если корнербек сыграет против него грамотно и мощно, то запросто сможет выключить его из игры.

«Когда парни действуют против него жёстко, как защита «Миннесоты», он выпадает из игры. Он просто пацан. Большой ребёнок, понимаешь?», — охарактеризовал своего визави корнербек «Вашингтона».

Напомним, что в игре против «Миннесоты» в октябре 2016 года Оделл Бекхэм поймал всего три паса на 23 ярда, вышел из себя, насмехался над корнербеком Ксавьером Родсом и что-то ответил судье. В конце концов, НФЛ оценила его поведение штрафом в 24 тысячи долларов.

Норман добавил, что когда он противостоит Бекхэму, то видит «напротив себя человека, который является не тем, за которого себя выдаёт» и чтобы это доказать он принимает ответные меры.

«Они играют рядом с тобой, как будто говоря: «Кто он такой вообще? Эта баба сможет помешать мне, побеспокоить меня?» Отлично! Пусть так! Но тогда мне приходится делать вещи, которые в обычных ситуациях я не делаю», — приводит сайт слова Нормана.

В прошлом сезоне Норман и Бекхэм дважды встречались между собой. Первая игра прошла тихо и без особых последствий. Зато вторая изобиловала взаимной грубостью, толчками и штрафами.

Как мы помним, после игры ресивер «Джайентс» опроверг, что между ним и Норманом существует вражда.

«Пора положить этому конец», — сказал он тогда.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: ESPN


Комментарии для сайта Cackle