Мобильное приложение Betera

НФЛ

Владелец «Фотинайнерс» хочет встретиться и пообщаться с Джимом Харбо

Речь, конечно, не идет о возвращении прославленного тренера, но Джед Йорк хотел бы восстановить отношения с Харбо и поблагодарить его за успешную работу в клубе.

Джед Йорк полностью доволен новым главным тренером и генеральным менеджером своей команды Кайлом Шенахеном и Джоном Линчем. Но могут ли Джед Йорк и Джим Харбо снова воссоединиться? В «Фотинайнерс» вряд ли, а вот за ужином, например, могли бы.

Йорк в своем интервью Sports Illustrated рассказал, что на ежегодном собрании лиги общался с братом Джима Харбо Джоном, и тот считает, что старые друзья могли бы иногда встречаться за ужином.

«Я хотел бы встретиться с Джимом. Не перед камерами и не перед кем-либо еще, а просто наедине поблагодарить его за все, что он сделал для команды и пожелать ему удачи во всем», — сказал Йорк.

Это была хорошая неделя для команды. Линч отлично поработал на драфте и впервые с ухода Харбо у «Фотинайнерс» есть подвижки в лучшую сторону.

Тем не менее, Йорк не жалеет об увольнении Харбо.

«Я думаю, что сожаление это не совсем то, что я испытываю. Мы добились больших успехов с Джимом. Мы несколько раз пытались продлить сотрудничество с ним, но по определенным причинам этого не произошло. Я уверен, что он достигнет не меньших успехов в «Мичигане», чем в «Фотинайнерс». Я сожалею лишь о последних двух сезонах. Я жалею о том, что мы утратили те отношения между владельцем и тренером, который столько сделал для нашей команды», — сказал Йорк.

Назначения Шенахена и Линча просто обязаны себя оправдать. После увольнения Харбо, Джима Томсулы и Чипа Келли клуб, похоже, исчерпал себя, как место работы успешных тренеров и молодых талантов. Шенахен – один из самых больших специалистов в работе с нападением в современной истории НФЛ и уж если он не сможет оправдать ожидания Йорка, то «Фотинайнерс» рискуют уже никогда не повторить успеха, как при Харбо.

Возобновившаяся дружба Харбо и Йорка это слабое утешение для болельщиков «Фотинайнерс». Наблюдая за успехом своего бывшего тренера в студенческом футболе, они могут лишь предполагать, что бы могло быть, если бы Харбо не уволили.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle