Мобильное приложение Betera

НФЛ

Джамал Чарльз посетит расположение «Денвера»

Многие годы «Бронкос» пытались остановить Джамала Чарльза. Теперь может случиться так, что 30-летний ветеран станет их игроком.

Инсайдер NFL Network Иэн Рапопорт передаёт, что во вторник бывший раннинбек «Канзас-Сити» посетит расположение «Бронкос».

В феврале, после девяти сезонов, проведённых в команде, «Чифс» приняли решение уволить Чарльза. Дважды футболист наносил визиты «Сихокс», но оба раза соглашение не было подписано.

Предыдущие два сезона Чарльза были отмечены травмами. Он порвал ACL правого колена в 2015 году и перенёс операцию мениска в прошлом году в ноябре. Тогда же Чарльз подвергся небольшому хирургическому вмешательству и на левом колене.

На появившемся недавно видео можно посмотреть, как Чарльз довольно ловко и быстро меняет направление бега, но пока неясно, сможет ли он восстановить былые физические кондиции.

В «Денвере» у Чарльза будет отличный шанс поспорить за место на поле с Си Джеем Андерсоном и Девонте Букером. Здоровый Джамал Чарльз даже в 30 лет может принести немало неприятностей защите любого соперника.

Достаточно скоро мы узнаем, чем закончится визит Чарльза в офисы «Бронкос», которые совсем недавно видели в нём заклятого врага.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle